Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Wien, am Glacis, signiert JW Frey, Aquarell auf Papier, 21 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Johann Wilhelm Frey
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |